首页 > 运营线路
运营时间
3号线

(暂未开通)

4号线

(暂未开通)

5号线

(暂未开通)

车站名称 开往徐州东站 开往路窝
路窝
6:00
22:00
杏山子
6:03
22:03
6:38
22:38
韩山
6:06
22:06
6:35
22:35
工农路
6:08
22:08
6:32
22:32
人民广场
6:10
22:10
6:30
22:30
苏堤路
6:12
22:12
6:28
22:28
徐医附院
6:14
22:14
6:26
22:26
彭城广场
6:17
22:17
6:24
22:24
民主北路
6:19
22:19
6:22
22:22
徐州火车站
6:21
22:21
6:20
22:20
子房山
6:23
22:23
6:18
22:18
铜山路
6:26
22:26
6:15
22:15
黄山垅
6:28
22:28
6:12
22:12
庆丰路
6:30
22:30
6:10
22:10
医科大学
6:33
22:33
6:08
22:08
乔家湖
6:35
22:35
6:06
22:06
金龙湖
6:38
22:38
6:02
22:02
徐州东站
6:00
22:00